(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | пружинный электрический |
| Тип пружины | пластиковая |
| Формат | A4 |
| Количество перфорируемых листов | 32 л |
| Толщина переплета | 500 л |
| Шаг перфорации | 9:16 |
| Тип отверстия | прямоугольные |
| Диапазон диаметра пружины | 51 мм (макс. ) |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка глубины перфорации | |
| Вертикальная обработка | |
| Отключение ножей | |
| Контейнер для пружин | |
| Селектор пружины | |
| Регулировка формата | |
| Контейнер для отходов | |
| Спящий режим | |
| Габариты и вес | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Вес | 20 кг |
| Гарантия | 12 мес. |