(0) |
(0) |
- Просмотр уведомлений и текущего статуса смартфона через специальную прозрачную область на лицевой крышке чехла
- Возможность приёма/отбоя вызова, отключения сигнала и управление музыкой без открытия чехла
- Внутреннее отделение для карты
- Автоматическое включение/выключение экрана
- NFC-чип для проверки оригинальности чехла
- Произведено с применением вторично переработанного пластика и пластика на био-основе
| Основные | |
| Тип | книжка |
| Материал | полиуретан, поликарбонат |
| Цвет | белый |
| Совместимые телефоны | Samsung Galaxy S24+ |
| Защита от внешних воздействий | |
| Особенности конструкции | |
| Дисплей | |
| Окошко в крышке | |
| Отделение для банковской карты | |
| Подставка | |
| Встроенный аккумулятор | |
| Встроенные магниты | |
| Поддержка MagSafe | |
| Крепление на ремень | |
| Способ закрытия | потайной магнит |
| Оформление | |
| Комплектация | |
| Защитная пленка | |
| Ремешок/ланьярд | |
| Габариты и вес | |
| Длина | 161.7 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Вес | 69 г |
| Гарантия | 12 мес. |
Чехол для телефона Samsung Frame Cover для S22+ (прозрачный с темно-синей рамкой) 60.60 руб. / шт.
Чехол для телефона Samsung Silicone Magnet Case для Samsung Galaxy S26+ (серый) 146.60 руб. / шт.
Чехол для телефона Samsung Smart View Wallet Case Galaxy A35 (белый) 124.60 руб. / шт.
Чехол для телефона Samsung Silicone Case S24+ (желтый) 104.60 руб. / шт.
Чехол для телефона Samsung Slim Magnet Case для Samsung Galaxy S26 Ultra (светло-фиолетовый) 187.60 руб. / шт.