(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | строгальный |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | строгание |
| Технические характеристики | |
| Макс. глубина обработки | 3 мм |
| Макс. скорость вращения | 10 000 об/мин |
| Количество ножей | 2 |
| Максимальная ширина заготовки | 155 мм |
| Охлаждение | |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 730 мм |
| Ширина рабочего стола | 160 мм |
| Вес | 35 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Сверлильный станок Hanskonner HBD395 1 551.20 руб. / шт.
Шлифовальный станок Belmash (Белмаш) EOS-91 4 674.40 руб. / шт.
Деревообрабатывающие и металлообрабатывающие станки Belmash (Белмаш) J200/1800AMR 4 578 руб. / шт.
Токарный станок Gigant WLT-460 1 296.10 руб. / шт.
Сверлильный станок Gigant Vario DP750V 455.90 руб. / шт.