(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | ленточнопильный |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | пиление |
| Технические характеристики | |
| Скорость движения ленты | 696 м/мин |
| Длина режущего инструмента | 1710 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Охлаждение | |
| Регулировка угла наклона стола | (0 - 45 град ) |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 290 мм |
| Ширина рабочего стола | 290 мм |
| Вес | 29 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Ленточная электропила Стол рабочий Упор подвижный Подвижный блок Маховик (натяжения пильной ленты) Винт фиксации Ключ шестигранный Детали крепления Руководство по эксплуатации |
| Гарантия | 12 мес. |
Сверлильный станок Hanskonner HBD395 1 551.20 руб. / шт.
Шлифовальный станок Belmash (Белмаш) EOS-91 4 674.40 руб. / шт.
Деревообрабатывающие и металлообрабатывающие станки Belmash (Белмаш) J200/1800AMR 4 578 руб. / шт.
Токарный станок Gigant WLT-460 1 296.10 руб. / шт.
Сверлильный станок Gigant Vario DP750V 455.90 руб. / шт.