(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
✅ Распиловочный станок Gigant TSJ-210-1200 обеспечивает точную обработку деревянных заготовок. Рабочий стол, покрытый порошковым покрытием, оснащен удобной шкалой для удобства работы.
⚠️ Возможность регулировки угла наклона пильного диска в диапазоне от 45 до 90 градусов обеспечивает получение чистого углового реза.
✅ Для обеспечения безопасности оператора предусмотрен толкатель, а также функция отключения двигателя при перегрузках.
✅ Пластиковые упоры на металлическом основании исключают скольжение и повышают устойчивость станка во время работы.
| Основные | |
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | пиление |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики | |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 25.4 мм |
| Автоподача | |
| Макс. глубина обработки | 47 мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 41 мм |
| Макс. скорость вращения | 5 000 об/мин |
| Охлаждение | |
| Пылесборник | |
| Регулировка угла наклона стола | |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | |
| Лазерный маркер | |
| Подсветка | |
| Подключение к пылесосу | |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 520 мм |
| Ширина рабочего стола | 400 мм |
| Длина | 58.5 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 36 см |
| Вес | 14 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Шлифовальный станок Belmash (Белмаш) EOS-91 4 674.40 руб. / шт.
Сверлильный станок Hanskonner HBD395 1 551.20 руб. / шт.
Деревообрабатывающие и металлообрабатывающие станки Belmash (Белмаш) J200/1800AMR 4 578 руб. / шт.
Токарный станок Gigant WLT-460 1 296.10 руб. / шт.
Сверлильный станок Gigant Vario DP750V 455.90 руб. / шт.