(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Токарный деревообрабатывающий станок Калибр СТД-700 предназначен для обработки деталей из древесины с поверхностями, имеющими форму тел вращения. Станок имеет четыре скорости вращения. Наличие двух колес обеспечивает удобную транспортировку.
- регулировка скорости
- магнитный пускатель
- асинхронный электродвигатель
| Основные | |
| Тип | токарный |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 700 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | точение |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики | |
| Макс. скорость вращения | 2 480 об/мин (810/1180/1700/2480 об/мин ) |
| Количество скоростей | 4 |
| Максимальная длина заготовки | 1 000 мм |
| Максимальный диаметр заготовки | 350 мм |
| Охлаждение | |
| Размеры и вес | |
| Вес | 63 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Станок с двигателем 1 - Суппорт копира с резцедержателем 1 - Подручник с основанием 1 - Комплект (маховики, штурвал, быстрозажимные рукоятки) 1 - Комплект крепежа (болты, гайки, шайбы, ключи рожковые и шестигранные) 1 - Площадка опорная/ Ножки/ Стяжки ножек 2/ 4/ 4 - Планшайба 1 - Кронштейн/Ось колёс/ Колёса с крепежом 2/1/ 2 - Центр передней бабки 1 - Центр задней бабки 1 |
| Гарантия | 12 мес. |
Сверлильный станок Hanskonner HBD395 1 551.20 руб. / шт.
Шлифовальный станок Belmash (Белмаш) EOS-91 4 674.40 руб. / шт.
Токарный станок Gigant WLT-460 1 296.10 руб. / шт.
Деревообрабатывающие и металлообрабатывающие станки Belmash (Белмаш) J200/1800AMR 4 578 руб. / шт.
Сверлильный станок Gigant Vario DP750V 455.90 руб. / шт.