(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
По шарикам нужно стучать деревянным молотком
Выпадающие шарики стучалки звонко скатываются по клавишам ксилофона.
Каждый шарик издает разный звук.
Ксилофон легко достается из корпуса.
Игрушка стимулирует изучать музыку и ритм, развивает координации. Игрушка помогает развитию слуха, памяти.
Ребенок тренируется запоминать и воспроизводить различные звуки.
Игрушка изготовлена из качественного дерева и пластика.
| Основные | |
| Вид музыкального инструмента | ксилофон |
| Группа музыкального инструмента | ударные |
| Рекомендуемый возраст | от 1 года |
| Материал | пластик, дерево |
| Цвет | желтый, зеленый, красный |
| Особенности | звук инструмента |
| Размеры и вес | |
| Длина | 24 см |
| Ширина/диаметр | 13 см |
| Высота | 15 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Гитара Hape Волшебное прикосновение 12805-HP 140 руб. / шт.
Детские музыкальные инструменты Hape E0320-HP (черный) 516.80 руб. / шт.
Детские музыкальные инструменты Zabiaka Пианино. Мечта девочки 7806032 140.20 руб. / шт.
Детские музыкальные инструменты Hape Цветы E0600-HP 203 руб. / шт.
Детские музыкальные инструменты Hape E0336-HP 134.70 руб. / шт.