(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Вид музыкального инструмента | гитара |
| Группа музыкального инструмента | струнные |
| Рекомендуемый возраст | от 1 года |
| Материал | пластик, дерево |
| Цвет | бежевый, красный |
| Особенности | световые эффекты, мелодия, звук инструмента, звук животного, регулировка громкости звука |
| Размеры и вес | |
| Длина | 53.5 см |
| Ширина/диаметр | 19.2 см |
| Высота | 5.5 см |
| Вес | 780 г |
| Гарантия | 12 мес. |
Детские музыкальные инструменты Hape E0320-HP (черный) 516.80 руб. / шт.
Ксилофон Hape Скамейка E0305-HP 167.10 руб. / шт.
Детские музыкальные инструменты Hape Цветы E0600-HP 203 руб. / шт.
Детские музыкальные инструменты Zabiaka Пианино. Мечта девочки 7806032 140.20 руб. / шт.
Детские музыкальные инструменты Hape E0336-HP 134.70 руб. / шт.