(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Пианино «Мечта девочки» привлечет внимание трогательным дизайном и надолго займет малышку благодаря множеству полезных функций. Игрушка не только развлечет ребенка — с ней можно осваивать новые навыки!
Особенности:
Ребенок услышит 25 встроенных мелодий мелодии или придумает свои.
Есть различные звуки: 5 видов тембра, 5 музыкальных инструментов, 5 видов ударных инструментов.
Игрушка воспроизводит 2 детские песенки на английском языке.
Есть функция караоке, функции записи нет.
Зеркало имеет световые эффекты. Размер зеркала: 9×14×1 см.
Работает от 3 батареек типоразмера AA, батарейки в комплект не входят.
Размер стульчика: 20×20 см.
Взаимодействуя с игрушкой, ребенок тренирует мелкую моторику, координацию движений, развивает воображение, слуховое и визуальное восприятие.
| Основные | |
| Вид музыкального инструмента | пианино/синтезатор |
| Группа музыкального инструмента | клавишные |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Материал | пластик |
| Цвет | розовый |
| Особенности | функция караоке |
| Состав набора | стульчик, микрофон, зеркало |
| Питание | батарейки |
| Размеры и вес | |
| Длина | 35.5 см |
| Ширина/диаметр | 15 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 1300 г |
| Гарантия | 12 мес. |
Гитара Hape Волшебное прикосновение 12805-HP 140 руб. / шт.
Детские музыкальные инструменты Hape E0320-HP (черный) 516.80 руб. / шт.
Ксилофон Hape Скамейка E0305-HP 167.10 руб. / шт.
Детские музыкальные инструменты Hape Цветы E0600-HP 203 руб. / шт.
Детские музыкальные инструменты Hape E0336-HP 134.70 руб. / шт.