(0) |
Дышащие спинка и сиденье из белого пластика. Соответствует стандарту BIFMA.
| Основные | |
| Тип | компьютерное кресло |
| Материал стула | пластик |
| Цвет стула | белый, черный |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты стула | |
| Подлокотники | |
| Размеры и вес | |
| Высота стула | 78.5 — 91.5 см |
| Высота сиденья стула | 43.5 — 56.5 см |
| Вес | 5.2 кг |
| Размеры упаковки | 42×38.5×20.5 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Детские парты, столы, стулья Nika Большие гонки КП2/БГ 112.50 руб. / шт.
Детский стол Mega Toys С английским алфавитом 70026 122.60 руб. / шт.
Детский стол Mega Toys Мишка 70024 107 руб. / шт.
Детский стол Mega Toys Звездочка 70022 110.10 руб. / шт.
Детское ортопедическое кресло CACTUS CS-CHR-3604BL (голубой) 179.50 руб. / шт.