(0) |
Детский стол с русским алфавитом – красивый и прочный детский столик, выполненный в форме прямоугольника с алфавитом. Столик крепко стоит на четырех ножках и обеспечивает полную безопасность во время активных настольных игр вашего ребенка.
Столик имеет, закругленные углы и края столешницы защитят детей от синяков.
Ножки проходят многоступенчатую обработку, что придаёт им максимальную гладкость.
Столик легко собирается, вам достаточно прикрутить ножки к специальным креплениям, размещенным на столешнице.
| Рекомендуемый возраст | 1 — 6 лет |
| Основные | |
| Тип | детский стол |
| Форма | прямоугольная |
| Стул в комплекте | |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал опор | МДФ |
| Цвет стола | белый, коричневый |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты | |
| Регулировка наклона | |
| Упор на передней кромке | |
| Лоток для письменных принадлежностей | |
| Полка | |
| Выдвижные ящики | |
| Подставка для книг | |
| Лампа | |
| Размеры и вес | |
| Длина/ширина | 60 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота столешницы | 46 см |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Детские парты, столы, стулья Nika Большие гонки КП2/БГ 112.50 руб. / шт.
Детский стол Mega Toys Мишка 70024 107 руб. / шт.
Детский стол Mega Toys Звездочка 70022 110.10 руб. / шт.
Детское ортопедическое кресло CACTUS CS-CHR-3604BL (голубой) 179.50 руб. / шт.
Компьютерное кресло Бюрократ KD-W10AXSN/STICK-PK (розовый) 233.90 руб. / шт.