(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Преимущества:
- ламинированная столешница с ярким рисунком;
- пенал с подставкой для книг;
- на столе можно рисовать маркером на водной основе;
- яркий рисунок на спинке стула;
- подставка для ног.
| Рекомендуемый возраст | 3 — 7 лет |
| Основные | |
| Тип | детский стол |
| Форма | прямоугольная |
| Стул в комплекте | 1 |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | металл |
| Материал стула | металл + ткань (с водоотталкивающей пропиткой ) |
| Цвет стола | голубой (с рисунком ) |
| Цвет стула | синий |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты | |
| Регулировка наклона | |
| Упор на передней кромке | |
| Лоток для письменных принадлежностей | |
| Полка | |
| Выдвижные ящики | |
| Подставка для книг | |
| Лампа | |
| Регулировка высоты стула | |
| Регулировка высоты спинки | |
| Регулировка наклона спинки | |
| Подлокотники | |
| Подножка | |
| Размеры и вес | |
| Длина/ширина | 60 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота столешницы | 58 см |
| Ширина стула | 31.5 см |
| Глубина стула | 32.5 см |
| Высота стула | 56 см |
| Высота сиденья стула | 32 см |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Детский стол Mega Toys С английским алфавитом 70026 122.60 руб. / шт.
Детский стол Mega Toys Мишка 70024 107 руб. / шт.
Детский стол Mega Toys Звездочка 70022 110.10 руб. / шт.
Детское ортопедическое кресло CACTUS CS-CHR-3604BL (голубой) 179.50 руб. / шт.
Компьютерное кресло Бюрократ KD-W10AXSN/STICK-PK (розовый) 233.90 руб. / шт.