(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | компьютерное кресло |
| Материал стула | пластик + ткань |
| Цвет стула | розовый |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты стула | газлифт |
| Подлокотники | |
| Размеры и вес | |
| Ширина стула | 45 см |
| Глубина стула | 39.5 см |
| Высота стула | 82.5 см |
| Высота сиденья стула | 41 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Детские парты, столы, стулья Nika Большие гонки КП2/БГ 112.50 руб. / шт.
Детский стол Mega Toys С английским алфавитом 70026 122.60 руб. / шт.
Детский стол Mega Toys Звездочка 70022 110.10 руб. / шт.
Детский стол Mega Toys Мишка 70024 107 руб. / шт.
Детское ортопедическое кресло CACTUS CS-CHR-3604BL (голубой) 179.50 руб. / шт.