(0) |
✅ Кресло Calviano Cute - отличный выбор для тех, кто ценит современный дизайн и комфорт.
✅ Изготовлено из дышащих материалов и оснащено анатомической спинкой для поддержки правильной осанки.
✅ Регулировка высоты сидения, прорезиненные колесики, газлифт 3 класса и подъёмные подлокотники делают использование кресла удобным и практичным.
✅ Максимальная нагрузка на кресло - 80 кг, а его размеры обеспечивают комфортное сидение.
⚠️ Велюровая обивка и пенополиуретановый наполнитель придают креслу изысканный вид и обеспечивают мягкость сидения.
✅ Кресло Calviano Cute - это сочетание стиля, удобства и функциональности.
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Основные | |
| Тип | компьютерное кресло |
| Материал стула | пластик + ткань |
| Цвет стула | бежевый |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты стула | газлифт |
| Регулировка высоты спинки | |
| Регулировка наклона спинки | |
| Подлокотники | |
| Регулируемые подлокотники | |
| Подножка | |
| Размеры и вес | |
| Ширина стула | 57 см |
| Глубина стула | 39 см |
| Высота стула | 81.5 — 91.5 см |
| Высота сиденья стула | 39.5 — 49.5 см |
| Вес | 7 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Детские парты, столы, стулья Nika Большие гонки КП2/БГ 112.50 руб. / шт.
Детский стол Mega Toys С английским алфавитом 70026 122.60 руб. / шт.
Детский стол Mega Toys Звездочка 70022 110.10 руб. / шт.
Детский стол Mega Toys Мишка 70024 107 руб. / шт.
Детское ортопедическое кресло CACTUS CS-CHR-3604BL (голубой) 179.50 руб. / шт.