(0) |
— надежная фиксация деталей стула обеспечит долговременную и безопасную эксплуатацию
— простой в сборке
— выдерживает вес до 100 кг
— регулируется по 10 уровням высоты
— идеально подойдет для чтения, рисования и работы за компьютером
— создан из натуральных материалов
Изготовлен из березы 16 мм
Регулировка: 10 уровней по высоте
Подножка: 10 уровней по высоте и 3 в глубину
Спинка: 2 уровня по высоте
| Основные | |
| Тип | растущий стул |
| Материал опор | дерево |
| Материал стула | дерево |
| Цвет стула | бежевый |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты стула | механическая (10 уровней ) |
| Регулировка высоты спинки | (2 уровня ) |
| Регулировка наклона спинки | |
| Подлокотники | |
| Регулируемые подлокотники | |
| Подножка | с регулировкой (10 уровней ) |
| Размеры и вес | |
| Ширина стула | 40.5 см |
| Глубина стула | 56.5 см |
| Высота стула | 82.5 см |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Детские парты, столы, стулья Nika Большие гонки КП2/БГ 112.50 руб. / шт.
Детский стол Mega Toys С английским алфавитом 70026 122.60 руб. / шт.
Детский стол Mega Toys Мишка 70024 107 руб. / шт.
Детский стол Mega Toys Звездочка 70022 110.10 руб. / шт.
Детское ортопедическое кресло CACTUS CS-CHR-3604BL (голубой) 179.50 руб. / шт.