(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | детский стол |
| Форма | прямоугольная |
| Материал столешницы | пластик |
| Материал опор | пластик |
| Цвет стола | белый |
| Цвет стула | белый |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты | |
| Упор на передней кромке | |
| Лоток для письменных принадлежностей | |
| Полка | |
| Выдвижные ящики | |
| Подставка для книг | |
| Лампа | |
| Размеры и вес | |
| Длина/ширина | 77 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота столешницы | 48 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Детские парты, столы, стулья Nika Большие гонки КП2/БГ 112.50 руб. / шт.
Детский стол Mega Toys С английским алфавитом 70026 122.60 руб. / шт.
Детский стол Mega Toys Звездочка 70022 110.10 руб. / шт.
Детский стол Mega Toys Мишка 70024 107 руб. / шт.
Детское ортопедическое кресло CACTUS CS-CHR-3604BL (голубой) 179.50 руб. / шт.