(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | прямой |
| Механизм трансформации | |
| Настил | пенополиуретан (поролон) |
| Обивка | искусственная кожа |
| Съемный чехол | |
| Для офиса | |
| Кухонный диван | |
| Детский | |
| Цвет | синий |
| Конструкция | |
| Подлокотники | обтянутые |
| Полки в подлокотниках | |
| Спинка | из подушек |
| Ящик (-и) для белья | |
| Размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 82 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Диван Мебель-АРС Малютка (микровельвет фиолетовый) 1 106.90 руб. / шт.
Диван Мебель-АРС Мартин (кордрой бежевый) 2 024.30 руб. / шт.
Угловой диван Лига диванов Поло 100440 (левый, экокожа, бежевый) 1 510.90 руб. / шт.
Диван Brioli РудиР двухместный (экокожа, L21 серый) 589.70 руб. / шт.
Диван Лига диванов Сенатор 100632 (черный) 1 589.10 руб. / шт.