(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Ткань чехла простегана на периотеке, что придает дивану дополнительный объем и мягкость.
| Основные | |
| Тип | прямой |
| Механизм трансформации | |
| Тип механизма трансформации | книжка |
| Настил | пенополиуретан (поролон) |
| Обивка | ткань |
| Съемный чехол | |
| Для офиса | |
| Кухонный диван | |
| Детский | |
| Цвет | серый |
| Конструкция | |
| Подлокотники | |
| Полки в подлокотниках | |
| Спинка | каркасная |
| Ящик (-и) для белья | |
| Размеры | |
| Длина | 188 см |
| Ширина | 94 см |
| Высота | 96 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Длина спального места | 188 см |
| Ширина спального места | 129 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Диваны Асмана Форест 160 (Plush Lagoon) 5 282.20 руб. / шт.
Диван Мебель-АРС Малютка (микровельвет фиолетовый) 1 106.90 руб. / шт.
Диван Мебель-АРС Мартин (кордрой бежевый) 2 022.50 руб. / шт.
Угловой диван Лига диванов Поло 100440 (левый, экокожа, бежевый) 1 510.90 руб. / шт.
Диван Brioli РудиР двухместный (экокожа, L21 серый) 589.70 руб. / шт.