(0) |
(0) |
Дорожно-спортивная сумка Carlo Gattini Bufaloro (Буфалоро) выполнена из высококачественной натуральной кожи черного цвета. Состоит из одного объемного отделения, внутри которого есть карман на молнии.
На задней стенке - карман на молнии. Спереди - два накладных кармана на молнии
По бокам - два объемных кармана на молниях и еще два накладных кармана на молнии.
В комплекте идет съемный ремень для ношения на плече.
| Основные | |
| Тип | дорожная сумка |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Материал | натуральная кожа |
| Колёса | |
| Цвет | черный |
| Подходит для ручной клади | |
| Конструкция | |
| Плечевой ремень | |
| Наружные карманы | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 25 см |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Гарантия | 12 мес. |
Дорожные и спортивные сумки Tatonka Duffle Roller L 1964.040 (черный) 897.30 руб. / шт.
Дорожные и спортивные сумки Carlo Gattini Classico Veano 4004-01 (черный) 442.10 руб. / шт.
Дорожные и спортивные сумки Carlo Gattini Classico Noffo 4018-01 (черный) 438.30 руб. / шт.
Дорожная сумка Poshete 249-D019-1-BLK (черный) 155.60 руб. / шт.
Дорожные и спортивные сумки Медведково 23с0793-к14 (черный) 122.80 руб. / шт.