(0) |
| Основные | |
| Тип | дорожная сумка |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Материал | искусственная кожа |
| Колёса | |
| Цвет | черный |
| Для детей | |
| Подходит для ручной клади | |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | |
| Плечевой ремень | |
| Наружные карманы | |
| Крепление к ручке чемодана | |
| Дорожная визитница | |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 35 см |
| Увеличение размера | |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренние карманы | |
| Дополнительные отделения | отделение для ноутбука/планшета |
| Гарантия | 12 мес. |
Дорожные и спортивные сумки Tatonka Duffle Roller L 1964.040 (черный) 897.30 руб. / шт.
Дорожные и спортивные сумки Carlo Gattini Classico Veano 4004-01 (черный) 442.10 руб. / шт.
Дорожные и спортивные сумки Carlo Gattini Classico Noffo 4018-01 (черный) 438.30 руб. / шт.
Дорожные и спортивные сумки Carlo Gattini Classico Bufaloro 4012-01 (черный) 646.70 руб. / шт.
Дорожные и спортивные сумки Медведково 23с0793-к14 (черный) 122.80 руб. / шт.