(0) |
(0) |
Складная сумка оснащена колесиками, но при этом компактно складывается при необходимости. Если сумка полностью загружена, можно перемещать ее с помощью колесиков, держа за верхнюю ручку. Сумку можно использовать как рюкзак: она оснащена плечевыми лямками.
Преимущества и особенности:Съемные плечевые лямки;
Основное отделение с компрессионными ремешками;
Три ручки;
Основная молния с возможностью закрепить замок;
Отсутствие рамы позволяет компактно сложить сумку;
Боковой карман на молнии;
Размер сумки в сложенном виде: 44×40×17 см.
| Основные | |
| Тип | сумка-тележка |
| Конструкция | мягкая |
| Материал | нейлон, полиамид |
| Колёса | 2 |
| Цвет | серый, черный |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | |
| Боковые ручки | |
| Наружные карманы | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 87 см |
| Объем | 140 л |
| Вес | 2.44 кг |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Ремни | |
| Гарантия | 12 мес. |
Дорожные и спортивные сумки Carlo Gattini Classico Veano 4004-01 (черный) 442.10 руб. / шт.
Дорожные и спортивные сумки Carlo Gattini Classico Noffo 4018-01 (черный) 438.30 руб. / шт.
Дорожная сумка Poshete 249-D019-1-BLK (черный) 155.60 руб. / шт.
Дорожные и спортивные сумки Carlo Gattini Classico Bufaloro 4012-01 (черный) 646.70 руб. / шт.
Дорожные и спортивные сумки Медведково 23с0793-к14 (черный) 122.80 руб. / шт.