(0) |
(0) |
Душевое ограждение для ванной комнаты полукруглое с боковым регулировочным профилем и саморегулирующимися металическами, хромированными, двойными роликами.
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Тип | душевой уголок |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Цвет профиля | матовый хром |
| Цвет стекла | матовый |
| Тип поддона | низкий |
| Форма поддона | закругленный |
| Высота поддона | 15 см |
| Глубина поддона | 4 см |
| Комплектация | |
| Поддон | |
| Сифон | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 176 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 80 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Душевая стенка Ambassador Benefit 90x200 90HX 429.60 руб. / шт.
Душевой уголок Niagara Eco NG-1009-14QMT 90x90x190 (хром/стекло матовое) 395.10 руб. / шт.
Душевая кабина Niagara NG-43975-14QP 90x70x215 1 372.60 руб. / шт.
Душевые кабины River Desna XL 100/80/44 MT R 1 209.20 руб. / шт.
Душевой уголок Coliseum Minor T-80 80x80 (тонированное стекло) 283.50 руб. / шт.