(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Категория | фильтр-насадка на кран |
| Тип фильтра(ов) | механический, ионообменный (умягчение) |
| Процессы | удаление нерастворимых примесей, удаление накипи |
| Индикация | календарь замены картриджа |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Производительность | 1.2 л/мин |
| Ресурс фильтрующего модуля | 4 000 л |
| Размеры и вес | |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 273 мм |
| Гарантия | 12 мес. |