(0) |
Диск стальной, цельнометаллический, обрезиненный. Втулка обрезиненная.
В данной серии производитель допускает погрешность в весе не более 10%.
| Основные | |
| Тип | диск |
| Количество | 1 шт. |
| Вес снаряда (гантели, штанги и т.п.) | 20 кг |
| Материал снаряда | металл с резиновым покрытием |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Посадочный диаметр | 51 мм |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина) | 3.9 см |
| Гарантия | 12 мес. |