(0) |
| Основные | |
| Тип | расширительный бак |
| Подключение | нижнее |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Исполнение | вертикальный |
| Манометр | |
| Объем | 80 л |
| Технические характеристики | |
| Исходное давление | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Диапазон рабочих температур | 0 — 70 °C |
| Материал бака | сталь |
| Мембрана | несменная |
| Материал мембраны | EPDM |
| Размеры и вес | |
| Высота/длина | 864 мм |
| Диаметр | 390 мм |
| Вес | 13.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Гидроаккумуляторы и расширительные баки Belamos 100VT 311.80 руб. / шт.
Гидроаккумуляторы и расширительные баки UNIGB Е018РВ 110.80 руб. / шт.
Гидроаккумуляторы и расширительные баки Flamco Flexcon R 18 135 руб. / шт.
Гидроаккумулятор OMNIGENA 80 л 399.80 руб. / шт.
Гидроаккумулятор Unipump H80 (нерж. сталь) [21266] 617 руб. / шт.