(0) |
| Основные | |
| Тип | гидроаккумулятор |
| Подключение | боковое |
| Присоединительный размер | 1" |
| Исполнение | горизонтальный |
| Манометр | |
| Объем | 80 л |
| Технические характеристики | |
| Исходное давление | 1.5 бар |
| Материал бака | сталь |
| Мембрана | сменная |
| Размеры и вес | |
| Высота/длина | 475 мм |
| Диаметр | 455 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Гидроаккумуляторы и расширительные баки Flamco Flexcon R 18 135 руб. / шт.
Гидроаккумулятор Unipump H80 (нерж. сталь) [21266] 617 руб. / шт.
Расширительный бак Wester WDV 12 138.60 руб. / шт.
Расширительный бак Flamco Flexcon R 80 447.30 руб. / шт.
Расширительный бак Flamco Flexcon R 25 168 руб. / шт.