(0) |
Баки применяют в магистралях горячего водоснабжения для компенсации температурного расширения воды и в гелиосистемах для компенсации температурного расширения воды. Материал корпуса- сталь; материал мембраны - EPDM; максимальное рабочее давление – 12 бар, диапазон рабочих температур +1…+ 110°С.
| Основные | |
| Тип | расширительный бак |
| Подключение | верхнее |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Исполнение | вертикальный |
| Манометр | |
| Объем | 12 л |
| Технические характеристики | |
| Исходное давление | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Диапазон рабочих температур | 1 — 110 °C |
| Материал бака | сталь |
| Мембрана | сменная |
| Материал мембраны | EPDM |
| Размеры и вес | |
| Высота/длина | 307 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Гидроаккумуляторы и расширительные баки Belamos 100VT 311.80 руб. / шт.
Гидроаккумуляторы и расширительные баки UNIGB Е018РВ 110.80 руб. / шт.
Гидроаккумуляторы и расширительные баки Flamco Flexcon R 18 135 руб. / шт.
Гидроаккумулятор OMNIGENA 80 л 399.80 руб. / шт.
Гидроаккумулятор Unipump H80 (нерж. сталь) [21266] 617 руб. / шт.