(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Рама компактной ширины - 41 см - подойдет для монтажа даже в узком пространстве. Благодаря цельному стальному профилю выдерживает нагрузку до 400 кг.
В комплекте:
- полностью изолированный бачок с двухрежимной смывной арматурой. Подключение к системе водоснабжения R 1/2. Универсальный подвод воды к бачку - боковой справа/верхний.
- монтажная коробка для окна обслуживания - для удобства отделочных работ.
- все необходимые патрубки и крепления.
- прокладка между унитазом и стеной - звукоизоляция.
- механическая клавиша из ABS-пластика в белом цвете.
| Основные | |
| Назначение | для унитаза |
| Конструкция | рамная |
| Крепление | на капитальную стену, на пол, на некапитальную стену |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Режим слива | двухрежимный |
| Управление | механическое |
| Цвет кнопки | белый |
| Комплектация | |
| Смывной бачок | |
| Кнопка смыва | |
| Крепления | |
| Размеры и вес | |
| Отверстия под унитаз | 180 мм, 230 мм |
| Ширина | 41 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Инсталляция для унитаза SIAMP Bcu Ingenio с панелью Cut (матовый хром) 464.90 руб. / шт.
Инсталляции для унитазов, раковин, биде и писсуаров OLI OLI80 Механика [600151] 647.10 руб. / шт.
Инсталляции для унитазов, раковин, биде и писсуаров Berges Wasserhaus Novum 525 040000 + R4 040024 466.40 руб. / шт.
Инсталляции для унитазов, раковин, биде и писсуаров SIAMP Bcu Ingenio с панелью Cut (хром глянец) 621 руб. / шт.
Инсталляция для унитаза Asten Readle Zentralmodul AR0501-0601W c белой кнопкой 388.30 руб. / шт.