✅ Девять портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с и гигабитный комбинированный порт RJ45/SFP.
✅ Два порта PoE++ и шесть портов PoE+ позволят передавать данные и подавать питание по одному кабелю вместо двух.
✅ Совместимость с питаемыми устройствами, поддерживающими стандарты IEEE 802.3af/at/bt.
✅ Приоритизация DSCP и 802.1p обеспечит плавность передачи чувствительного к задержкам трафика.
✅ До 30 Вт на порт PoE+, до 60 Вт на порт PoE++.
✅ Общий бюджет PoE составляет 123 Вт1.
✅ Предварительная настройка не требуется — достаточно просто включить устройство.
✅ Режим увеличения дальности позволяет подавать питание и передавать данные на расстояние до 250 метров2.
✅ Функция автоматического восстановления PoE позволяет автоматически перезагружать неотвечающие питаемые устройства.
✅ Режим изоляции позволяет одним нажатием разделить клиентский трафик для повышения безопасности и производительности.
✅ Режим приоритета позволяет назначить высокий приоритет портам 1–2 для гарантированного качества передачи чувствительного к задержкам трафика.
| Основные |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | настольный |
| Коммутационная матрица | 20 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 14.88 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 4 тыс. адр. |
| Стекирование | |
| Блок питания | DC 53.5 В |
| Охлаждение | пассивное |
| Green Ethernet (802.3az) | |
| Бюджет мощности PoE | 123 Вт |
| Интерфейсы |
| Порты Fast Ethernet | |
| Порты Gigabit Ethernet | 9 |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | 1 |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | |
| Слоты GBIC | |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| Слоты XFP | |
| Слоты QSFP+ | |
| Слоты для модулей расширения | |
| PoE | Порты 1–2: 802.3af/at/bt; порты 3–8: 802.3af/at |
| Число портов PoE | 8 |
| Порты USB | |
| RS-232c (COM) | |
| Порты SC | |
| Размеры и вес |
| Длина | 209 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 26 мм |
| Функции |
| Управление потоком (802.3x) | |
| Jumbo frame | 16 000 байт |
| QoS | |
| Telnet | |
| SNMP | |
| Аутентификация 802.1x | |
| Контроль широковещательного шторма | |
| Защищенные протоколы | |
| 802.1q VLAN | |