(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Простая и смелая модель в стиле кантри, прикроватная тумба Indiana выделяется среди обычной мебели, предлагая уникальные формы и выразительную текстуру. Древесная фактура состаренной сосны каньон в натуральном светлом цвете придает ей особый шарм. Грубоватые очертания подчеркиваются металлическими уголками и стилизованной ручкой в виде подковы.
✅ Тумба Indiana обладает устойчивой квадратной конструкцией, которая включает открытое отделение и выдвижной ящик с роликовыми направляющими. С высотой 40 см и шириной 50 см, она идеально впишется рядом с кроватью, а также может быть размещена в спальне рядом с диваном или в прихожей.
✅ Эта стильная прикроватная тумба обеспечивает удобство в организации пространства. Все необходимые предметы, от будильника до крема, будут всегда под рукой, не заставляя вас вставать с кровати. ⚠️ Не упустите возможность добавить этот элемент в ваш интерьер!
| Инструкция по сборке | Тумба JKOM 1s |
| Основные | |
| Тип | тумба |
| Назначение | для спальни |
| Для телевизора | |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП, МДФ |
| Цвет каркаса | дерево выбеленное, дерево с серым оттенком |
| Цвет фасада | дерево выбеленное, дерево с серым оттенком |
| Цвет столешницы | дерево выбеленное, дерево с серым оттенком |
| Ящики | 1 |
| Полки | 1 |
| Дверцы | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 40.5 см |
| Вес | 15.3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Комоды, тумбы Интермебель Рио-2 (белый/дуб крафт золотой) 366.70 руб. / шт.
Тумба Компас мебель КС-004-05 (дуб молочный) 233.20 руб. / шт.
Тумба Трия Glance ТВ тип 1 (белый/стекло белый глянец) 558 руб. / шт.
Комод Интерлиния Quartz QZ-Т1Д2Ш (белый платинум/бетон) 370.30 руб. / шт.
Тумба Стендмебель Сальма ТБ-021 (белый глянец-ясень анкор) 107 руб. / шт.