(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | тумба |
| Назначение | для телевизора |
| Установка | напольная |
| Для телевизора | |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП, стекло |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет фасада | черный |
| Ящики | 1 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 44.3 см |
| Высота | 42.4 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Комоды, тумбы Интермебель Рио-2 (белый/дуб крафт золотой) 366.70 руб. / шт.
Тумба Black Red White Индиана JKOM 1s (сосна каньон) 148.40 руб. / шт.
Тумба Компас мебель КС-004-05 (дуб молочный) 233.20 руб. / шт.
Комод Интерлиния Quartz QZ-Т1Д2Ш (белый платинум/бетон) 370.30 руб. / шт.
Тумба Стендмебель Сальма ТБ-021 (белый глянец-ясень анкор) 107 руб. / шт.