(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Компактная, но при этом вместительная и функциональная прикроватная тумба Сальма дополнит интерьер и поможет рационально обустроить пространство спальной комнаты. Это качественный предмет мебели, воплощающий в себе неповторимый стиль и роскошь. Белый глянцевый фасад в сочетании с лаконичной геометричной отделкой позволят использовать в дизайне спальни любые яркие материалы и привнесут чувство комфорта и уюта. Надежная фурнитура обеспечит комфортные условия эксплуатации. Над створкой тумбы есть пространство, где можно хранить небольшие предметы, а на верхней панели также можно разместить свои личные вещи.
| Основные | |
| Тип | тумба |
| Назначение | для спальни |
| Для телевизора | |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Оттенок | белый глянец, ясень анкор |
| Цвет каркаса | дерево светлое |
| Цвет фасада | белый |
| Цвет столешницы | дерево светлое |
| Ящики | |
| Полки | 3 |
| Дверцы | 1 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 43.8 см |
| Глубина | 39.8 см |
| Высота | 58.2 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Комоды, тумбы Импэкс Нирита/Хайди 10 ящиков (черный) 241.40 руб. / шт.
Комоды, тумбы Интермебель Рио-2 (белый/дуб крафт золотой) 366.70 руб. / шт.
Тумба Black Red White Индиана JKOM 1s (сосна каньон) 148.40 руб. / шт.
Тумба Компас мебель КС-004-05 (дуб молочный) 233.20 руб. / шт.
Тумба Трия Glance ТВ тип 1 (белый/стекло белый глянец) 558 руб. / шт.