(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | тумба |
| Назначение | для спальни |
| Для телевизора | |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Оттенок | графит, дуб вотан |
| Цвет каркаса | дерево средних тонов |
| Цвет фасада | серый |
| Цвет столешницы | дерево средних тонов |
| Ящики | 1 |
| Полки | 1 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 49.8 см |
| Глубина | 40.6 см |
| Высота | 53.9 см |
| Вес | 15 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Комоды, тумбы Интермебель Рио-2 (белый/дуб крафт золотой) 366.70 руб. / шт.
Тумба Black Red White Индиана JKOM 1s (сосна каньон) 148.40 руб. / шт.
Тумба Компас мебель КС-004-05 (дуб молочный) 233.20 руб. / шт.
Комод Интерлиния Quartz QZ-Т1Д2Ш (белый платинум/бетон) 370.30 руб. / шт.
Тумба Трия Glance ТВ тип 1 (белый/стекло белый глянец) 558 руб. / шт.