(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | интерьерное кресло |
| Механизм трансформации | |
| Материал сиденья | ткань (рогожка ) |
| Съемный чехол | |
| Складная конструкция | |
| Вращение | |
| Газовая пружина | |
| Цвет сиденья | голубой |
| Конструкция | |
| Ящик (-и) для белья | |
| Подставка для ног | |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 97 см |
| Глубина кресла | 77 см |
| Высота кресла | 67.5 см |
| Вес кресла | 25 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Кресло-кровать Мебель-АРС Малютка №2 (микровельвет, кордрой бежевый) 1 013.20 руб. / шт.
Кресло-кровать Мебель-АРС Малютка (микровельвет, фиолетовый) 870.60 руб. / шт.
Кресло-кровать Мебель-АРС Барон №2 (микровельвет, коричневый кордрой) 1 415.50 руб. / шт.
Кресло-качалка Glider Экси М (венге/серый Ultra Smoke) 431.60 руб. / шт.
Интерьерное кресло Brioli Билли Д (рогожка, J17 темно-синий/светлые ножки) 639.10 руб. / шт.