(0) |
(0) |
Кресло для отдыха с подлокотниками позволяет расслабиться и восстановить силы после трудового дня. Продуманный дизайн и компактные габариты мягкого кресла-качалки позволят вписать его в любой интерьер дома: кухни, гостиной, спальни, балкона. Можно использовать как офисное кресло руководителя. Обивка кресла из мебельной ткани устойчивой к истиранию и выгоранию, легкая в уходе, могут использовать мамы для кормления и укачивания ребенка, дети быстрее засыпают. Кресло качалка со спинкой для взрослых удобно для камина. Все материалы гипоаллергенны и безопасны как для взрослых, так и для детей. Каркас изготовлен из дерева на высокотехнологичном оборудовании и выдерживает нагрузку до 100 кг. Высококачественные материалы, которые использованы в обивке кресла, делает его легким в уходе.
| Основные | |
| Тип | кресло-качалка |
| Механизм трансформации | |
| Материал сиденья | ткань |
| Каркас | фанера |
| Складная конструкция | |
| Вращение | |
| Газовая пружина | |
| Цвет сиденья | серый |
| Цвет каркаса/ножек | коричневый |
| Конструкция | |
| Ящик (-и) для белья | |
| Подставка для ног | |
| Функциональные особенности | качание |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 56 см |
| Глубина кресла | 95 см |
| Высота кресла | 108 см |
| Вес кресла | 15.6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Кресло-кровать Мебель-АРС Малютка №2 (микровельвет, кордрой бежевый) 1 013.20 руб. / шт.
Кресло-кровать Мебель-АРС Малютка (микровельвет, фиолетовый) 870.60 руб. / шт.
Кресло-кровать Мебель-АРС Барон №2 (микровельвет, коричневый кордрой) 1 415.50 руб. / шт.
Интерьерное кресло Brioli Билли Д (рогожка, J17 темно-синий/светлые ножки) 639.10 руб. / шт.
Интерьерное кресло Brioli Дедрик (рогожка, J14 голубой) 504.80 руб. / шт.