(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | кресло-кровать |
| Механизм трансформации | аккордеон |
| Материал сиденья | ткань |
| Съемный чехол | |
| Складная конструкция | |
| Вращение | |
| Газовая пружина | |
| Цвет сиденья | коричневый |
| Конструкция | |
| Ящик (-и) для белья | |
| Подставка для ног | |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 79 см |
| Глубина кресла | 104 см |
| Высота кресла | 83 см |
| Высота сиденья | 40 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 75 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Кресло-кровать Мебель-АРС Малютка №2 (микровельвет, кордрой бежевый) 1 013.20 руб. / шт.
Кресло-кровать Мебель-АРС Малютка (микровельвет, фиолетовый) 870.60 руб. / шт.
Кресло-качалка Glider Экси М (венге/серый Ultra Smoke) 431.60 руб. / шт.
Интерьерное кресло Brioli Дедрик (рогожка, J14 голубой) 504.80 руб. / шт.
Интерьерное кресло Brioli Билли Д (рогожка, J17 темно-синий/светлые ножки) 639.10 руб. / шт.