(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | кронштейн для телевизора |
| Место крепления | потолочный |
| Совместимая диагональ экрана | 15 — 48 " |
| Цвет | черный |
| Угол наклона | от -20 до +5 ° |
| Угол поворота | 180 ° |
| Расстояние от потолка | 1 060 — 1 560 мм |
| Инсталляционные характеристики | |
| Совместимость с креплением VESA | 100x100, 200x100, 200x200 |
| Общая макс. нагрузка | 90 кг (2x45 кг ) |
| Макс. нагрузка на каждое крепление | 45 кг |
| Функциональные особенности | с регулировкой поворота |
| Гарантия | 12 мес. |