(0) |
| Основные | |
| Место крепления | настенный |
| Совместимая диагональ экрана | 13 — 37 " |
| Цвет | черный |
| Расстояние от стены | 240 мм |
| Инсталляционные характеристики | |
| Совместимость с креплением VESA | 75x75, 100x100, 200x100, 200x200 |
| Общая макс. нагрузка | 18 кг |
| Функциональные особенности | с регулировкой поворота |
| Гарантия | 12 мес. |