(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | кронштейн для телевизора |
| Место крепления | настенный |
| Совместимая диагональ экрана | 17 — 55 " |
| Цвет | черный |
| Угол наклона | 15 ° |
| Угол поворота | 60 ° |
| Расстояние от стены | 55 — 225 мм |
| Инсталляционные характеристики | |
| Совместимость с креплением VESA | 75x75, 100x100, 200x200, 300x300, 400x400 |
| Общая макс. нагрузка | 25 кг |
| Функциональные особенности | с регулировкой поворота, с кабель-каналом |
| Гарантия | 12 мес. |
Кронштейны Arm Media LCD-3000 262 руб. / шт.
Кронштейн для проектора Rexant 38-0321 75.90 руб. / шт.
Кронштейн для проектора Wize WPB-W (белый) 126.20 руб. / шт.
Кронштейн для телевизора Ultramounts UM735SIL (серебристый) 183 руб. / шт.
Кронштейн для телевизора Ultramounts UM817F (черный) 82.60 руб. / шт.