(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | кронштейн для телевизора |
| Место крепления | напольный |
| Совместимая диагональ экрана | 26 — 55 " |
| Цвет | черный |
| Регулировка высоты | 1 440 — 1 900 мм |
| Инсталляционные характеристики | |
| Совместимость с креплением VESA | 400x400 (макс. ) |
| Общая макс. нагрузка | 35 кг |
| Функциональные особенности | с регулировкой высоты |
| Гарантия | 12 мес. |