(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | кронштейн для монитора |
| Место крепления | настольный |
| Совместимая диагональ экрана | 13 — 27 " |
| Количество устанавливаемых мониторов | 2 монитора |
| Цвет | черный |
| Угол наклона | 15 ° |
| Угол поворота | 180 ° |
| Инсталляционные характеристики | |
| Совместимость с креплением VESA | 75x75, 100x100 |
| Общая макс. нагрузка | 16 кг (2x8 кг ) |
| Макс. нагрузка на каждое крепление | 8 кг |
| Функциональные особенности | с регулировкой поворота |
| Гарантия | 12 мес. |