(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
✅ Настольный кронштейн с двумя креплениями под мониторы.
✅ Встроенный пружинный механизм натяжения для идеальной регулировки веса.
✅ Позволяет установить два монитора для оптимального просмотра.
✅ Идеально подходит для создания удобного рабочего пространства.
✅ Прочная конструкция обеспечивает надежную поддержку мониторов.
⚠️ Возможно использование с различными моделями мониторов.
| Основные | |
| Тип | кронштейн для телевизора |
| Место крепления | настольный |
| Совместимая диагональ экрана | 17 — 27 " |
| Количество устанавливаемых мониторов | 2 монитора |
| Цвет | серебристый |
| Угол наклона | 45 ° |
| Угол поворота | 180 ° |
| Толщина столешницы | 10 — 80 мм |
| Инсталляционные характеристики | |
| Совместимость с креплением VESA | 75x75, 100x100 |
| Общая макс. нагрузка | 14 кг (2x7 кг ) |
| Макс. нагрузка на каждое крепление | 7 кг |
| Функциональные особенности | с регулировкой поворота, с регулировкой высоты, с кабель-каналом |
| Гарантия | 12 мес. |