(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | кронштейн для телевизора |
| Место крепления | настенный |
| Совместимая диагональ экрана | 43 — 90 " |
| Цвет | черный |
| Угол наклона | 12 ° |
| Расстояние от стены | 49 мм |
| Инсталляционные характеристики | |
| Совместимость с креплением VESA | 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400, 800x400 |
| Общая макс. нагрузка | 70 кг |
| Гарантия | 12 мес. |