(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Ультрамодный кронштейн Ultramounts UM737 с системой газ-лифт для монитора.
✅ Конструкция с свободным наклоном для легкого регулирования обзора и уменьшения бликов.
✅ Идеально подходит для настольного использования.
| Основные | |
| Тип | кронштейн для монитора |
| Место крепления | настольный |
| Совместимая диагональ экрана | 17 — 32 " |
| Количество устанавливаемых мониторов | 2 монитора |
| Цвет | черный |
| Угол наклона | 30 ° |
| Угол поворота | 180 ° |
| Инсталляционные характеристики | |
| Совместимость с креплением VESA | 75x75, 100x100 |
| Общая макс. нагрузка | 16 кг (2x8 кг ) |
| Макс. нагрузка на каждое крепление | 8 кг |
| Функциональные особенности | с регулировкой поворота, с регулировкой высоты, с кабель-каналом |
| Гарантия | 12 мес. |