(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | кронштейн для проектора |
| Место крепления | потолочный |
| Цвет | белый |
| Угол наклона | 15 ° |
| Угол поворота | 360 ° |
| Расстояние от потолка | 150 — 280 мм |
| Регулировка высоты | 150 — 280 мм |
| Инсталляционные характеристики | |
| Общая макс. нагрузка | 32 кг |
| Функциональные особенности | с регулировкой поворота |
| Гарантия | 12 мес. |