(0) |
| Основные | |
| Тип | кронштейн для телевизора |
| Место крепления | настенный |
| Совместимая диагональ экрана | 23 — 65 " |
| Цвет | черный |
| Расстояние от стены | 25 мм |
| Инсталляционные характеристики | |
| Совместимость с креплением VESA | 75x75, 100x100, 200x200, 300x300, 400x400 |
| Общая макс. нагрузка | 45 кг |
| Гарантия | 12 мес. |