❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Кронштейн Ultramounts UM817F - идеальное решение для крепления ЖК-телевизоров диагональю от 32 до 70 дюймов.
✅ Совместимость с креплением VESA: да200x100, 300x300, 400x200, 400x400, 600x400, 800x400, что делает его универсальным для большинства моделей телевизоров.
✅ Расстояние от стены (потолка) всего 9 мм, что позволяет установить телевизор как можно ближе к поверхности.
✅ Максимальная нагрузка до 65 кг обеспечивает надежную поддержку тяжелых телевизоров.
✅ Встроенный уровень облегчает процесс установки, обеспечивая ровное и точное размещение кронштейна.
✅ Настенное крепление обеспечивает надежную фиксацию телевизора, сохраняя его безопасность и стабильность.
| Основные |
| Тип | кронштейн для телевизора |
| Место крепления | настенный |
| Совместимая диагональ экрана | 32 — 70 " |
| Цвет | черный |
| Расстояние от стены | 9 мм |
| Инсталляционные характеристики |
| Совместимость с креплением VESA | 200x100, 300x300, 400x200, 400x400, 600x400, 800x400 |
| Общая макс. нагрузка | 65 кг |
| Функциональные особенности | с пузырьковым уровнем |