(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | кронштейн для телевизора |
| Место крепления | настенный |
| Совместимая диагональ экрана | 42 — 85 " |
| Цвет | черный |
| Угол наклона | 10 ° |
| Расстояние от стены | 55 мм |
| Инсталляционные характеристики | |
| Совместимость с креплением VESA | 100x100, 200x200, 300x300, 400x400, 600x400, 600х600, 800x400, 800x600 |
| Общая макс. нагрузка | 70 кг |
| Гарантия | 12 мес. |