(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | столешница для стола |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | массив дерева |
| Цвет столешницы | бежевый |
| Размеры и вес | |
| Толщина столешницы | 28 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Кухонные столы и обеденные группы Виста Бари 75x100/135 (слоновая кость) 874.50 руб. / шт.
Кухонный стол Senira P-001-02/01-7225 (хром) 248.90 руб. / шт.
Кухонные столы и обеденные группы Notta Лиман 120/160x80 619210 (дуб крафт золотой/черный матовый) 453 руб. / шт.
Кухонный стол ЭлиГард Lite / СОР-03 (дуб натуральный) 345.20 руб. / шт.
Кухонный стол Трия Хьюстон тип 4 (белый/дуб крафт золото) 307.20 руб. / шт.