(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | кухонный стол |
| Форма стола | прямоугольная |
| Раздвижной стол | |
| Стулья в комплекте | |
| Регулируемые опоры | |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | ЛДСП |
| Цвет столешницы | бежевый, белый |
| Цвет опор | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Высота | 740 мм |
| Длина в разложенном состоянии | 2300 мм |
| Ширина в разложенном состоянии | 790 мм |
| Высота в разложенном состоянии | 740 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Кухонные столы и обеденные группы Виста Бари 75x100/135 (слоновая кость) 874.50 руб. / шт.
Кухонный стол Senira P-001-02/01-7225 (хром) 248.90 руб. / шт.
Кухонные столы и обеденные группы Notta Лиман 120/160x80 619210 (дуб крафт золотой/черный матовый) 453 руб. / шт.
Кухонный стол ЭлиГард Lite / СОР-03 (дуб натуральный) 345.20 руб. / шт.
Кухонный стол Мебель-класс Кронос (темный дуб) 917.80 руб. / шт.